+86-23-88205510
sales@cqmuller.com
> Русский > Сервис > Обслуживание и ремонт > Основное обслуживание
СЕРВИС


КОНТАКТЫ
Основное обслуживание

Регулировка клапанного зазора


Примечание. Если у пользователя нет специального инструмента и навыков обслуживания, регулировка зазора клапана должна выполняться с помощью авторизованных дистрибьюторов MULLER.

Размер зазора клапана имеет большое влияние на характеристики двигателя по всем аспектам: если зазор клапана слишком мал, расширение штока клапана при тепловом состоянии двигателя может привести к утечке клапана и выбегу мощности или даже к сгоранию клапана ; Если зазор клапана слишком велик, могут возникнуть столкновения между различными частями трансмиссии, а также между клапаном и седлом клапана, а тем временем продолжительность открытия клапана будет уменьшена, что вызовет недостаточность впуска и выпуска воздуха, а также напрямую повлияет на нормальная работа двигателя.

Вообще говоря, клапанный зазор бензинового двигателя необходимо проверять и регулировать после его эксплуатации в течение 1 года или 300 часов. Зазор клапана необходимо регулировать в холодном состоянии и при полностью закрытом клапане. Поместите поршень в мертвую точку камеры сгорания цилиндра, и положительное положение между магнитной сталью маховика и запальником будет положительным. Вставьте щуп в зазор между коромыслом клапана и клапаном и измерьте зазор толкателя.
Клапанный зазор: впускной клапан: 0,10 0,15 мм Выпускной клапан: 0,15 ~ 0,20 мм

Мы настаиваем на духе искреннего, ориентированного на высокое качество, безупречного обслуживания и искреннего приглашения клиентов к сотрудничеству.
+86-23-88205510
sales@cqmuller.com
No. 629, Jiuzhou Road, Baishiyi Industrial park, Jiulongpo district, Chongqing, China.
Copyright 2023 © Chongqing Muller Machinery Co.,ltd All Rights Reserved