+86-23-88205510
sales@cqmuller.com
> Русский > Сервис > Обслуживание и ремонт > Основное обслуживание
СЕРВИС


КОНТАКТЫ
Основное обслуживание

Осмотр и обслуживание воздушного фильтра


Если фильтрующий элемент воздушного фильтра слишком грязный, это серьезно повлияет на поступление воздуха, снизится мощность двигателя и снизятся характеристики двигателя. Разберите корпус воздушного фильтра, чтобы проверить воздушный фильтр, очистите или замените загрязненный или поврежденный элемент воздушного фильтра. Если есть воздушный фильтр с масляной ванной, проверьте уровень масла. Пожалуйста, очищайте воздушный фильтр каждые 50 часов и заменяйте поролоновый и бумажный фильтрующий элемент на воздушном фильтре каждые 100 часов или каждые 6 месяцев.
1. Очистка бумажного фильтрующего элемента.
Слегка постучите фильтрующим элементом по твердой поверхности несколько раз, чтобы удалить скопившуюся на нем пыль, а затем продуйте изнутри наружу сжатым воздухом с давлением не более 207 кПа. Пожалуйста, своевременно заменяйте фильтрующий элемент, если фильтрующий элемент слишком грязный или сломанный.
2. Очистка поролонового фильтра.
Поролоновый фильтр можно промыть горячей водой с моющим средством или также можно очистить негорючим растворителем или растворителем с высокой температурой вспышки; после высыхания погрузите его в чистое моторное масло, равномерно вымесите и выдавите излишки моторного масла.
3. Очистка воздушного фильтра масляной ванны.
Пожалуйста, своевременно заменяйте моторное масло, если оно слишком грязное. Слейте моторное масло из воздушного фильтра; тщательно очистите скопившуюся в воздушном фильтре пыль негорючим растворителем или растворителем с высокой температурой вспышки, высушите корпус воздушного фильтра и залейте то же смазочное масло, что и бензиновый двигатель, до отметки уровня масла.



Мы настаиваем на духе искреннего, ориентированного на высокое качество, безупречного обслуживания и искреннего приглашения клиентов к сотрудничеству.
+86-23-88205510
sales@cqmuller.com
No. 629, Jiuzhou Road, Baishiyi Industrial park, Jiulongpo district, Chongqing, China.
Copyright 2023 © Chongqing Muller Machinery Co.,ltd All Rights Reserved